Какова толщина диэлектрика плоского конденсатора, если емкость конденсатора 14 мкФ, площадь его пластин 2 м², а относительная диэлектрическая проницаемость равна 4

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:18
    0
    C=e0*e*S/d d=e0*e*S/C=8,85*10^-12*4*2/14*10^-6 = 5,06*10^-6 м Что то площадь у вас слишком велика.