Две силы F1=3H и f2=4 Н приложены к одной

точке тела. угол между векторами этих сил

составляет 90 градусов. определите модуль

равнодействующей сил.

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:11
    0
    F=sqrt (F1^2+F2^2) = sqrt (9+16) = 5 H