Определите удельную теплоту парообразования вещества массой 0,2 кг, если для его обращения в пар было затрачено 6000 дж

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:46
    0
    Q=Лm

    Л=Q/m

    Л=6000/0,2=30000 Дж/кг