С каким ускорением движется автомобиль массой 1 т если сила тяги 2 Кн а сила сопротивления движению 400 Н?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:21
    0
    дано Fтяг=2000 Н m=1000 кг Fc=400 Н а - ?

    a=F/m = (2000-400) / 1000=1,6 м/с2