Определите удельную теплоту парообразования вещества массой 0,4 кг, если для его обращения в пар было затрачено 12000 дж

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:55
    0
    Q=Лm

    Л=Q/m

    Л=12000/0,4=30000 Дж/кг