Определите удельную теплоту парообразования вещества массой 0,3 кг, если для его обращения в пар было затрачено 690000 Дж

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:13
    0
    Q=Лm

    Л=Q/m

    Л=690000/0,3=2300000 Дж/кг