Опредилите удельную теплоту парообразования вещества массой 0,2 кг, если для его обращения в пар было затрачено 6000 Дж

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:09
    0
    Q=Лm

    Л=Q/m

    Л=6000/0,2=30000 Дж/кг