Пешеход движется со средней скоростью 5,4 км ч какое время ему понадобиться для преодоления пути 150 м

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:55
    0
    5.4 км/ч=5.4*1000/3600 = 1.5 м/с, 150/1.5 = 100 с