Автомобиль проехал весь путь с средней скоростью 24 м/с, надо найти с какой средней скоростью он ехал на второй половине пути, когда на первой половине он проехал с средней скоростью 30 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:29
    0
    (х+30) / 2=24

    х+30=48

    х=48-30

    х=18 км/ч