Мальчик идёт по прямому участку шоссе за 1 час он прошел 5 км за последующие на целых два часа 2 км определите среднюю скорость движения мальчика

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:45
    0
    V1=5/1=5 км/ч

    V2=2/2=1 км/ч

    V = V1+V2=5+1=6 км/ч