От нового орлеана до калифорнии 40 км. с какой средней скоростью проехал это расстояние автомобиль, если дорога заняла 0,5 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:58
    0
    Дано:S=40km Ф-ла:Vср=S/t Решение:Vср=40km/0,5 ч=80km/ч

    t=0,5 ч Ответ:Vср=80km/ч