Дано

F1=2H

F2=3H

F3=2H

F4=1H

M1+M2=?

M3+M4=?

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:14
    0
    F=mg = >m=F/g

    g=9.8 = (приблизительно) 10 н/кг

    m1+m2 = (F1/10) + (F2/10) = 2 н / 10 н/кг=0.2 кг+0.3 кг=0.5 кг

    m3+m4 = (F3/10) + (F4/10) = 0.2+0.1=0.3 кг