Удельное сопротивление меди 0,017. Сопротивление проводника длиной 100 м и площадью поперечного сечения 0,1 мм равно

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:23
    0
    R=P*L/S=0.17*100/0.1=17 Ом