Груз совершает колебания по закону Х=4*Sinп (t+0,5) см. Определить амплитуду, период и частоту колебаний

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:18
    0
    Амплитуда xm=4 см

    w=pi рад v=w/2*pi=pi/2*pi=0,5 c

    T=1/v=1/0,5=2 c