Найдите удлинение буксирного троса жёсткостью 100 kH м при буксировки абтомобиля массой 2 т с ускорением 0.5 м/с^2. Трением пренебречь

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:33
    0
    m*a=k*x x=m*a/k=2000*0,5/100*10^3=0,01 м