Автомобиль двигается с ускорением 0,5 м/с^2. какая скорость автомобиля через 0,5 мин, если начальная скорость равна 2,5 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:43
    0
    Формула: V=Vo+at=2,5+0,5*30 сек=17.5 м/c