Наблюдатель видит прямолинейное

движение материальной точки, начальная координата = 1 км, начальная скорость=36 км, тело двигается с одинаковым ускорением 2 м/с² (равноускоренно), определите конечную координату, если время в пути 10 сек?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:05
    0
    X=1000+10*t+t^2

    x=1000=10*10+100=1200 м=1,2 км