Мотоциклист за первые 4 минуты движения проехал путь 8 км а за следующие 6 мин 12 км какова скорость мотоциклиста на всём пути

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:55
    0
    4+8=12 км

    6+12=18

    12+18=30
  2. 23 декабря, 05:46
    0
    4+6=10 (всего времени)

    12+8=20 (расстояние)

    20 / 10=2 км/мин (скорость мотоциклиста.