Определите время, за которое машина из состояния покоя увеличила свою скорость до 60 км/ч при ускорении 5 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:15
    0
    t = (V-V0) / a

    t = (16-0) / 5=3,2 (м/с^2)