Поезд движущийся со скоростью 36 км ч через 1 минуту Остановился на станции Чему равна ускорение поезда

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:15
    0
    V=10 м/с

    t=60 с

    a=v/t=1/6 м / (с•с)