Как найти V (t) если известно x=4t-3t²

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:16
    0
    Скорость есть производная от координаты: V (t) = x' (t) = 4-6t

    или

    из данной формулы Vo=4, a=-6, уравнение скорости V (t) = Vo+at=4-6t