Движение тела под действием силы 600 Н описывается уравнением x=3t+0.3t². Масса этого тела ...

Найти ответ

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 04:30
    0
    V' (t) = 3+0,6*t

    Из уравнения скорости a=0,6 м/с2

    m=F/a=24/0,6=40 кг