Мяч упал с высоты 12 м и отскочив от земли поднялся на высоту 8 м где и был пойман определить путь и перемещение мяча

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:16
    0
    Путь: 12+8=20 м

    Перемещение: 12-8=4 м.
  2. 18 июня, 09:52
    0
    Путь-это все расстояние, пройденное мячом

    S=12+8=20 м

    Перемещение-это изменение координаты

    L=12-8=4 м