1) Мяч упал с высоты 2 м. и отскочив от земли был пойман на высоте 1 м. В обоих направлениях мяч двигался вдоль вертикальной прямой. Определить путь I и перемещение S мяча за все время его движения.

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:23
    0
    Дано: Решение

    l1=2 м l=l1+l2=2 м+1 м=3 м

    l2=1 м S=l1-l2=2 м-1 м=1 м

    l-?

    S-? Ответ: S=1 м; l=3 м. S-?