Определите какой путь катер проплывает против течения реки за 30 с, если скорость течения руки 1, 5 м/с а скорость катера в неподвижной воде 10 м/с 1) 300 м 2) 345 3) 255

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:07
    0
    s = (vк-vр) * t = (10-1,5) * 30=255 (м)

    ответ 3)
  2. 10 июня, 04:29
    0
    S=Vt, S = (V1+V2) * 30=10-1,5*30=255