Дано уравнение движения V=1+0,75t. Определите скорость через 12 сек после начала движения. Какой путь пройдёт тело за это время.

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:06
    0
    t=12

    V=1+0,75*12=10; Vo=1

    S = (Vo+V) / 2*t=11/2*12=66