Кран равномерно поднимает груз массой 10 тонны на высоту 15 м за 10 минут какой мощностью обладает

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:46
    0
    P=A/t=mgh/t

    P=10 000*10*15/600=2 500 (Вт)
  2. 15 августа, 12:14
    0
    Ответ: кран обладает мощностью в 2450 Вт