Чему равен вес воздуха объемом 1 м 3 (в кубе)

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:01
    0
    Р воздуха=1.29 м3 м=р*V=1.29*1=1.29 кг Если интересно, откуда взялась плотность 1.29, могу расписать