Перевести в единицы измерения СИ: 3 дм в квадрате; 250000 см в кубе; 1,2 г/см в кубе; 30 мм; 400 г/метр в кубе; 200 мм в квадрате; 3 км в квадрате; 3*10 в девятой степени мм в кубе; 0,005 км в кубе; 200 см в квадрате; 700 дм в кубе; 0,6 г/см в кубе; 2 см; 0,001 кг/см

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:18
    0
    3 дм в квадрате=0,03 м3

    250000 см в кубе=0,25 м3

    1,2 г/см в кубе=1200 кг/м3

    30 мм=0,03 м

    400 г/метр в кубе=0,4 кг/м3

    200 мм в квадрате=0,002 м2

    3 км в квадрате=3 000 000 м2

    3*10 в девятой степени мм в кубе=3 м3

    0,005 км в кубе=5 000 000 м3

    200 см в квадрате=0,02 м2

    700 дм в кубе=0,7 м3

    0,6 г/см в кубе=600 кг/м3

    2 см=0,02 м

    0,001 кг/см=0,00001 кг/м