Подъемный кран с двигателем мощностью 6 кВт равномерно поднимает груз массой 5 кг. С какой скоростью поднимает кран груз?

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:51
    0
    A=F*S

    N=A/t=F * (S/t) = F*v--->v=N/F=N / (m*g) = 6000 / (5*10) = 120 m/s (нереально высокая скорость)