Двигатель с КПД = 30% получает от нагревателя 6500 КДж тепла

Какое тепло используется к холодильнику

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:15
    0
    кпд = (Q1-Q2) / Q1Q2=Q1 * (1-кпд) = 6500 * (1-0,3) = 4550 Дж