Тепловой двигатель получает от нагревателя 8400 Дж теплоты и отдает холодильнику 6500 Дж. Каков КПД теплового двигателя

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:42
    0
    Кпд = (Q1-Q2) / Q1*100% = (8400-6500) * 100%/8500=22,6%