Определить скорость течения (в км. ч), если скорость теплохода вниз по реке равна 22 км. ч, а вверх 18 км. ч

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:39
    0
    v (теч) = v (по теч.) - v (пр. теч) = 22 - 18 = 4 (км/ч)

    Ответ: 4 км/ч.