Найди путь за 50 мин и скорости 300 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:04
    0
    300 км/ч*0.83 ч=249 км

    0.83 ч - это 50 минут в часах
  2. 19 апреля, 12:02
    0
    1) 50*300=150000 (км)

    Ответ: путь равен 150000 км