При растяжении пружины жесткостью 400 Н/м возникает сила упругости 100 Н. Пружина ужлинилась при этом на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:42
    0
    F=k*x, x=100/400=0.25 м