Vzx брошено вертикально вверх с начальной скоростью 30 м/с. Какой путь он пролетит за 4c?

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:00
    0
    30 м/с/2=15 м/с/2=7.5 м/с/2=3.75 м/с
  2. 10 марта, 14:28
    0
    Если что, у меня буква "т" немного похожа на плюс, думаю раз берёшься