Тело падает с высоты 57,5 м определите время падения

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:27
    0
    он будет падать 10 мин со скоростью 5 м и 2 см в секунду
  2. 22 июня, 16:16
    0
    h = gt² / 2 ⇒ t = √2h / g = √2 * 57,5 / 10 = √11,5 ≈ 3,4 с