Определить высоту с которого падало тело массой 5 кг, если на высоте 10 м его скорость была 4 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:00
    0
    mgh=mgh1+mV^2/2

    h=h1+V^2/2

    h=10+4*4/2=18 (м)