Автомобиль за 10 сек увеличил скорость с 20 км/ч до 90 км/ч. Масса автомобиля 1,2 т. Считая движение равноускоренным, определите силу тяги, разгоняющую автомобиль

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:52
    0
    F=m * (V2-V1) / t=1,2*10^3 * (25-5,56) / 10=23,3*10^3 H