автомобиль имея скорость 32,4 км/4 за 22 с увеличил ее до 72 км/4 определите ускорение и перемещение автомобиля за это время, считая движение равноускоренным.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:46
    0
    a=Vк-V₀/t

    a=20 м/с-9 м/с/22 = 0,5 м/с²

    S=Vk²-V₀²/2a=20²-9²/0.5²=319 м