Потенциалы двух проводников равны 4 и - 8 В. какая работа совершается электрическим полем при перемещении заряда + 2,5 х10-7 Кл с первого проводника на второй

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:03
    0
    A=q (f1-f2) = 2,5*10^7 Кл * (4 В - (-8 В)) = 30*10^-7 Дж