Потенциалы двух проводников равны 4 В и - 8 В. Какая работа совершается электрическим полем при перемещении заряда 2.5*10^-7 Кл с первого проводника на второй?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:23
    0
    а=2.5*10^-7 (4B - (-8B)) = 30*10^-7 дж