Ребят помогите с физикой буду очень благодарен! 8 класс!

1. Потенциалы двух проводников равны 4 и - 8 B. Какая работа совершается электрическим полем при перемещении заряда + 2,5 умноженная на 10 минус седьмых Кл с первого проводника на второй?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:15
    0
    A=q (f1-f2) = 2,5*10^7 Кл * (4 В-

    (-8 В)) = 30*10^-7 Дж