Какая работа совершается электрическим полем при перемещении заряда 25 мкКл

если напряжение между начальной и конечной точками равно 20 В?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:06
    0
    U=A/q

    A=U*q=20*25*10^-6=0.0005 Дж