С какой высоты упал мяч, если он ударился об землю со скоростью 15 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:44
    0
    M*g*h=m*V^2/2

    h=V^2/2*g=15^2/2*10=11,25 м