Из окна выбросили мяч в горизонтальном направлении со скоростью 12 м/с. он упал на землю через 2 секунды. с какой высоты был выброшен мяч и на каком расстоянии от здания он упал. с подробными пояснениями

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:31
    0
    1) 12*2=24 м. - был выброшен мяч

    2) еще подумаю
  2. 25 апреля, 06:36
    0
    1) 12 м/c х 2c = 24 (метра) - расстояние

    2) 10*2=20 (м) - высота