Мяч брошенный из окна здания в горизонтальном направлении со скоростью 12 м с упал на землю через 2 секунды Определите высоту с которого был брошен мяч какое расстояние Он пролетел по горизонтали

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:06
    0
    h=q*t^2/2=10*2^2/2=20 м L=Vx*t=12*2=24 м