из окна выбросили мяч в горизонтальном направлении со скоростью 12 м. с. он упал на землю через 2 секунды. с какой высоты был выброшен мяч и на каком расстоянии от здания он упал.

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:27
    0
    H=g*t^2/2=10*4/2=20 м

    S=Vx*t=12*2=24 м