Какую скорость приобретает тело движущееся из состояния покоя с ускорением 20 м/с^2 на пути 600 м

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:13
    0
    S=V^2-V0^2/2a

    V^2=2aS+V0^2

    V^2=2*20*600+0=24000 м/с

    V=150 м/с