Через дано Определите скорость трамвайного вагона, движ. по закруглению радиусом 12.5 м, если центростремительное ускорение 0.5 м/с2

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:12
    0
    А (ц) = V^2/r=> V^2=r*a (ц) = 6,25=>V=2,5 м/с